Завершился «Кубок Нефть и Газ 2015»

Мини-футбол по праву считается одним из любимых видов спорта нефтяников и газовиков и активно культивируется в ООО «Газпром георесурс». В нашем Обществе мини-футбол способствует не только популяризации здорового образа жизни, развития физической культуры и массового спорта, но и, конечно, укреплению товарищеского духа и корпоративных связей среди сотрудников производственных и научно-производственных филиалов ООО «Газпром георесурс».

23 февраля в День защитника Отечества сборная команда ООО «Газпром георесурс» по мини-футболу, состоящая из сотрудников Администрации Общества и НПФ «Центргазгеофизика» приняла участие во Всероссийском турнире по мини-футболу «Кубок Нефть и Газ 2015».

В результате слаженных и умелых действий команда ООО «Газпром георесурс» заняла первое место в серебреной группе Всероссийского турнира по мини-футболу «Кубок Нефть и Газ 2015».

Справочно:
Участниками мероприятия стали: «Газпром информ», «Schlumberger», «Газпромнефть-МНПЗ», «Транснефть», «Газпром –International», «НефтеГазСнаб», «Halliburton», «Газпром Флот», «НП Инженер-Изыскатель», «РусГазИнжиниринг», «ЛУКОЙЛ-Транс», «ВНИПИнефть», «Газпром Бурение - Новый Уренгой», «Yokogawa», «Газпром газораспределение Рязань», «Миррико – Казань», «Геогаз», «Татнефть-АЗС-Запад», «Газрегион», «Unkoil», «Наро-Фоминскмежрайгаз» и другие компании.

Объединенная профсоюзная организация
ОАО «Газпромгеофизика»

Похожие статьи: