Праздник для ветеранов профсоюзного движения "Газпром трансгаз Ставрополь"

Представители Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» поздравили ветеранов профсоюзного движения предприятия с Днем пожилого человека.

Праздничный вечер прошел в пос. Рыздвяном и собрал более 40 бывших председателей и главных бухгалтеров профсоюзных организаций филиалов и администрации ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Почетными гостями встречи стали Тамара Ивановна Осипова и Виктор Васильевич Перышкин – бывшие председатели профкома Общества.

От имени руководителя ОППО «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» Геннадия Ожерельева с наступающим праздником всех гостей поздравили представители профактива. Пенсионерам предприятия пожелали здоровья, благополучия и долголетия.

Ветераны вспомнили, как зарождалось профсоюзное движение в Обществе, с какими проблемами им приходилось сталкиваться и как успешно они решали все непростые вопросы.

Завершилась праздничная встреча яркой концертной программой, подготовленной силами артистов Невинномысского и Ставропольского ЛПУМГ.

Николай ЧЕРНОВ,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Встреча бывших профсоюзных лидеров предприятия прошла в теплой и непринужденной атмосфере

Похожие статьи: