Вопросы, связанные с предстоящей реорганизацией

17 июля председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром переработка профсоюз» Сергей Васин с рабочим визитом посетил Гелиевый завод. В ходе визита состоялись встречи с директором завода Сергеем Молчановым, а также с профсоюзным активом Первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Оренбург профсоюз – Гелиевый завод».

Во время встречи были обсуждены вопросы, связанные с предстоящей реорганизацией и переходом Гелиевого завода в Общество «Газпром переработка». Во время встречи с профактивом завода председатели цеховых комитетов задали Сергею Васину вопросы, касающиеся льгот и компенсаций, предусмотренные Коллективным договором Общества «Газпром переработка», а также высказали пожелания по сохранению возможности посещать работниками завода и членами их семей спортивных комплексов и получать медицинское обслуживание в Клинике промышленной медицины. После состоялись аналогичные встречи с руководством и профсоюзным активом газоперерабатывающего завода.

В этот же день Сергей Васин посетил спортивный комплекс «Гелиос» в п.Павловка, а также санаторий-профилакторий «Озон», где обсудили вопросы организации отдыха и санаторно-курортного лечения работников и членов их семей.

Вопросы, связанные с предстоящей реорганизацией

Похожие статьи: