Военизированной части общества «Газпром добыча Астрахань» исполнилось 30 лет

Военизированной части общества «Газпром добыча Астрахань» исполнилось 30 лет. За минувшие десятилетия это подразделение прошло путь от заводского военизированного отряда до организации, которая обслуживает более шестисот промышленных объектов. В ее состав входят 5 отрядов, 2 взвода, 2 лаборатории, 1 служба и штаб.

26 мая текущего года в культурно-спортивном центре общества «Газпром добыча Астрахань» состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Военизированной части общества. Юбилей подразделения – это всегда объединяющее мероприятие для коллектива. Специфика деятельности Военизированной части газового предприятия диктует особые требования к людям, которые работают здесь. Это уникальный сплав личностей, которые участвует в предотвращении и ликвидации потенциальных аварий, осуществлении плановых газоопасных работ и профилактике. Юбилей - это подведение промежуточных итогов, а также возможность сформулировать для себя, что же роднит с коллегами – единомышленниками.

Особыми гостями юбилейного мероприятия стали ветераны, те, кто стоял у истоков создания Военизированной части. Теплые слова в адрес коллектива ВЧ произнес генеральный директор общества « Газпром добыча Астрахань» Андрей Мельниченко. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма общества «Газпром добыча Астрахань» 7 сотрудникам Военизированной части. Председатель Объединенной профсоюзной организации Сергей Журавлев вручил не только почетные грамоты 7 наиболее активным членам профсоюза, а так же, в рамках проведенного конкурса детских рисунков, вручил ценные призы и подарки детям сотрудников ВЧ. Официальные моменты мероприятия гармонично чередовались с концертными номерами. Сотрудники ВЧ доказали, что они еще и люди, которые развиваются творчески.

С праздником коллектив Военизированной части поздравили руководители Газоперерабатывающего завода, газопромыслового управления, отряда ведомственной пожарной охраны, управления связи и других структурных подразделений. Каждый из них отмечал прочную взаимосвязь в совместной работы, а также подчеркивал уникальность Военизированной части. В концерте приняли участие, как исполнители и коллективы культурно-спортивного центра, так и самодеятельные артисты газового предприятия. И это еще раз продемонстрировало тесную связь всех структур общества « Газпром добыча Астрахань».

Военизированной части общества «Газпром добыча Астрахань» исполнилось 30 лет

Похожие статьи: