Участие Парабельской ПП в акции «За того парня»

Цеховой комитет Парабельской промплощадки первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов» совместно с администрацией и советом молодежи приняли участие в акции «За того парня».

22 июня состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Шествие участников акции от Музея «Боевой и трудовой славы им. И.М. Деменина» до Мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., возглавила колона патриотического отряда «Долг». За ними шли работники и пенсионеры Парабельской промплощадки, неся в руках живые цветы и таблички с названием города – героя.

- Акция «За того парня» проводится в районе третий год, и мы с чувством ответственности и долга перед погибшими воинами присоединились к ней. Этот день, мы не имеем права забывать, эта боль живёт в наших сердцах, потому что у каждого из нас есть не вернувшийся с войны родственник. И мы обязаны чтить память о тех, кто отдал жизнь за будущее нас и наших детей, - поделилась Лариса Ишкова, электромонтер участка технологической связи, председатель цехового комитета Парабельской промплощадки.

Справка:
ЦПО Парабельской ПП входит в состав ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз − Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов» и имеет 100 % членство. Цель мероприятия – воспитание патриотизма, сохранение традиций русского народа. В мероприятии приняли участие 20 членов профсоюза.

Лариса Ишкова,
ответственный за информационную работу, председатель ЦПО Парабельской ПП ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов».

Похожие статьи: