Вместе ярче! Вместе - вперед!

Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации отмечена работа газовиков ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче-2017.

Масштабный проект поддержали крупные промышленные предприятия, компании топливно-энергетического комплекса, общественные организации, органы государственный власти. Он охватил более 80 регионов страны, в том числе шесть субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов в зоне ответственности предприятия. Важная особенность проекта – интеграция с программой Года экологии в России и «Газпроме».

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» наградили за большой вклад в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче-2017. В его рамках в Обществе провели несколько десятков экологических акций, направленных на информирование местного населения о способах рационального использования современных энергоресурсов. Газовики организовали открытые уроки и научно-исследовательские лекции в школах и вузах, придумывали флешмобы и творческие конкурсы для детей, участвовали в тематических квестах и обучающих мастер-классах. Также работники Общества поддержали акцию по подписанию на официальном сайте фестиваля личной декларации бережного отношения к энергоресурсам.

Все мероприятия фестиваля #ВместеЯрче-2017 широко освещались в корпоративных и ведущих региональных средствах массовой информации.

Николай ЧЕРНОВ,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Благодарность министерства энергетики Российской Федерации

Похожие статьи:

4
4
19.12.2017
Акции

"Берегите природу"

Подведены итоги конкурса на лучший плакат об экологии. Творческие состязания были объявлены Первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Самара профсоюз».
Читать дальше 16 0