Сохраняя новогодние традиции

Традиция – это обычай, установившийся порядок. Следуя этому принципу, в Можгинском ЛПУМГ-филиале ООО «Газпром трансгаз Чайковский» ежегодно проводится межцеховой конкурс новогоднего оформления и снежных фигур. Не изменили традиции и в этом году, благодаря чему на территории филиала появились многочисленные фигуры, вылепленные из снега. В этот раз в конкурсе приняли участие 8 команд - УЭЗиС, ЛЭС, КЦ № 6, САМО-КЦ № 6, ТВСиК, ЭСиРЗ, САМО-КЦ № 3, АТЦ.

Впервые конкурс был проведён в 2012 году, с тех пор и лепим «снежных» животных. Были драконы, змеи, лошади, козы, обезьяны, петухи и вот теперь собаки. Творческая фантазия и мастерство работников ЛПУМГ с каждым годом превосходят все наши ожидания. Если раньше просто лепили, сейчас фигуры - это высокохудожественные скульптуры, некоторые даже светятся в темноте. Комиссия по достоинству оценила всех участников, памятные призы вручены всем.

 

А. А. Гусев

Сохраняя новогодние традиции

Похожие статьи:

9
9
13.05.2018
Акции

Продолжается экспедиция «Крымфронт – 2018»

«Для меня очень важно встретить здесь людей, которые чтут память тех бойцов, которых мы находим».
Читать дальше 21 0
9
9
13.05.2018
Акции

Великой Победе посвящается

Более двух тысяч работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский» вместе со своими семьями приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Читать дальше 8 0