«Газпром трансгаз Ставрополь» – лауреат Международной премии «Global Eco Brand Award-2017»

25 декабря в Москве наградили победителей Международной экологической премии «Global Eco Brand Award-2017». В числе лауреатов – ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Крупнейшее газотранспортное предприятие юга России отметили в номинации «Социальная и экологическая ответственность». Учредители премии – Международное экологическое движение «Живая планета» – оценили вклад ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в сохранение благоприятной окружающей среды, успешное внедрение высокоэффективных методов экологического управления и масштабную работу предприятия по повышению уровня экологической культуры корпоративной аудитории и местного населения.

Церемония награждения прошла в Международном мультимедийном центре «Россия сегодня» на расширенной пресс-конференции, организованной в формате Всероссийского экологического телемарафона «Год экологии – 2017: от итогов экологических проектов и инициатив – к векторам будущего». Ученые, экологи, представители общественных организаций и бизнес-сообщества, а также журналисты ведущих отечественных СМИ обсудили на телемарафоне итоги проектов Года экологии в России.

Дипломы лауреатам премии «Global Eco Brand Award-2017» вручал председатель жюри и Правления Международного союза экологов, промышленников и предпринимателей, академик РАЕН, профессор Николай Дроздов.

Справка:

Премия «Global Eco Brand Award-2017» учреждена Международным экологическим движением «Живая Планета» в 2012 году c целью выявления и поощрения представителей науки, искусства, образования, предприятий, организаций, городов, субъектов РФ, достигших значительных успехов в деятельности по сохранению благоприятной окружающей среды. Отличительной чертой премии является то, что она присуждается за постоянную деятельность по сохранению окружающей среды и наиболее значительные достижения в этой деятельности.

Николай ЧЕРНОВ,

служба по связям с общественностью и СМИ

ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Масштабная экологическая акция "Посади дерево - сохрани уникальный регион"

Похожие статьи: