В здоровом теле - здоровый дух!

14 апреля работники двух филиалов ООО «Газпром трансгаз Сургут» - Управления материально-технического снабжения и комплектации (УМТСиК) и Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) - сошлись в честном пейнтбольном бою на территории базы «Застава Боровая». Сражение было организовано председателями первичных профсоюзных организаций Еленой Савчук («Газпром трансгаз Сургут профсоюз - УМТСиК») и Гульнарой Мельниковой («Газпром трансгаз Сургут профсоюз - УАВР»).

Председатели поставили перед собой цель повысить уровень физической подготовки и спортивного мастерства газовиков, сплотить коллектив, и, конечно, повысить авторитет профсоюзного движения среди молодежи. Подобные состязания между УАВР и УМТСиК состоялись впервые, и поэтому «бойцы» с восторгом откликнулись на предложение своих профсоюзных лидеров выяснить в каком из филиалов трудятся самые быстрые, наблюдательные и сильные спортсмены. От каждого подразделения выступала команда по 20 человек, которые, в свою очередь, разделили на подгруппы по 7-8 участников. В течение игрового дня команды «бились» друг с другом, зарабатывая очки на пейнтбольных площадках. Борьба была жаркой! По итогам турнира победителями стали представители УМТСиК.

«Все участники турнира получили яркие эмоции, мощный заряд положительной энергии – после насыщенной трудовой недели такая разрядка очень полезна! – говорит Елена Савчук. - Подводя итоги проведенного мероприятия, можно с уверенностью сказать, что с поставленной задачей мы справились! Соревнования запомнились всем, и в перспективе, я думаю, мы устроим еще какие-то состязания между нашими филиалами».

Участники турнира и болельщики, поблагодарив первичные профсоюзные организации «Газпром трансгаз Сургут профсоюз - УМТСиК» и «Газпром трансгаз Сургут профсоюз - УАВР» за отличную организацию, также отметили, что не прочь померяться силами с коллегами и из других филиалов.

 

ОППО «Газпром трансгаз Сургут профсоюз»

В здоровом теле - здоровый дух!

Похожие статьи: