Победы снегоходчиков ООО «Газпром добыча Ямбург»

Гонщики спортивно-технического клуба «Ямбург» завоевали семь медалей в личном зачете и две в командном на Кубке России и Первенстве Мотоциклетной федерации России (МФР) по снегоходному спорту.

Соревнования прошли 2–3 марта 2019 года в городе Альметьевске (Республика Татарстан). В упорной борьбе снегоходчики СТК «Ямбург» продемонстрировали отличные результаты. В классе «Мальчики-1» первое место занял Ярослав Бармин. В классе «Мальчики-3» золото у Максима Мочанова, серебро — у Игоря Крякова. Александр Кряков стал лучшим в классе «Юниоры». Третье место в этой же категории занял Максим Рылеев. В самом престижном классе «Взрослые-Суперспорт А» на вторую ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Скляров, на третью — Леонид Григорьев.

По итогам прошедшего этапа спортивно-технический клуб «Ямбург» лидирует в командном зачете Кубка России и Первенства МФР по снегоходному спорту.