В ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" назвали победителей экологического фотоконкурса

В ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» подвели итоги фотоконкурса «Земля – наш общий дом», посвященного Году экологии в России и «Газпроме».

Творческие соревнования провели Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» и Объединенный Совет молодых специалистов предприятия. Конкурс фотолюбителей компании проходил в два этапа. Сначала определяли лучших внутри филиала, а затем – среди всех структурных подразделений ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», расположенных в регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Формат фотоконкурса предоставил возможность в полной мере отразить на снимках уникальность природы юга России.

В финале конкурса приняли участие более 50 работников. Фотографии конкурсанты представили в трех номинациях: «Экология производства», «Природа родного края», «Остановись, мгновение». Жюри оценивали художественные и технические качества фоторабот, точность их соответствия заявленной номинации, оригинальность сюжета. Эксперты оценивали снимки по десятибалльной шкале.

Победителями экологического фотоконкурса стали инженер по охране окружающей среды администрации Юрий Клюшников, начальник службы КИПиА, АСУ ТП, метрологии и телемеханики Изобильненского ЛПУМГ Максим Пенкин, а также ведущий инженер автотранспортной службы Астраханского ЛПУМГ Геннадий Корниенко. Призеры и победители конкурса будут награждены на официальной церемонии закрытия Года экологии в ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», а лучшие фотоработы опубликуют в корпоративной газете «Газовый форпост» и на страницах интернет-сайта компании».

«Фотоконкурсы мы проводим практически каждый год, и всегда в них участвуют много работников, – рассказывает председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз» Геннадий Ожерельев. – Фотоконкурс помогает развивать творческие способности газовиков, но и показать уникальность родной природы, привлечь внимание к актуальным экологическим проблемам современности».

Николай ЧЕРНОВ,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

"Луч света", Максим ПЕНКИН, Изобильненское ЛПУМГ

Похожие статьи:

3
3
24.11.2017
Акции

«Не кури и будь здоров!»

Советом молодежи «Газпром трансгаз Самара» при поддержке Первичной профсоюзной организации Общества была проведена акция «Не кури и будь здоров!». Мероприятие проводилось с целью призвать сотрудников предприятия, в том числе молодых работников, к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.
Читать дальше 17 0