Экологический десант дружной команды проектировщиков

Весь 2017 год в ПАО «Газпром» и в России в целом фокус внимания направлен на вопросы решения экологических проблем. Сотрудники ООО «Газпром проектирование» не остались в стороне и приняли участие в ЭКОМОБЕ-2017.

В честь своего профессионального праздника дружная команда проектировщиков собралась на территории Санкт-Петербургского государственного парка «Екатерингоф» для высадки деревьев.

Приветственным словом мероприятие открыла заместитель генерального директора по управлению персоналом Елена Климушева: «Сегодня, 16 ноября, в стране отмечается совсем молодой, еще не признанный на общегосударственном уровне, но уже всенародно любимый праздник – День проектировщика! Наша компания тоже сравнительно «молодая» организация, которая держит руку на пульсе всех изменений и новых тенденций как в профессиональной сфере, так и в общественной и социальной жизни. Поэтому для нас День проектировщика – это отличный повод заложить фундамент новых корпоративных традиций!».

Также Елена Игоревна поблагодарила собравшихся сотрудников и отметила замечательную возможность не только проявить свою социальную корпоративную активность в одном из самых красивых мест Санкт-Петербурга, но и получить удовольствие от нахождения на свежем воздухе в компании своих коллег, а также сохранить полученный настрой для максимально эффективного решения задач на профессиональном поприще.

Несмотря на дождливую погоду участники, взбодрившись на музыкальном флеш-мобе, дружной командой приступили к высадке дубов, рябин и лип под руководством экологов-кураторов парка. В рамках ЭКОМОБА прошли конкурсы на самое веселое и оригинальное селфи в роли «Озеленителя», викторина, посвященная профессиональной терминологии из Словаря проектировщика. Особый подарок собравшимся сделал председатель ОППО «Газпром проектирование профсоюз» Владимир Вакин, организовав горячую кашу на полевой кухне.

По итогам мероприятия благодаря плодотворному труду коллег парк пополнился несколькими видами деревьев, которые уже следующим летом будут радовать своей зеленой листвой всех посетителей.

Благодарим всех участников ЭКОМОБА за труд и активную корпоративную позицию!

(Информация предоставлена из ленты новостей Портала ООО «Газпром проектирование»)

Похожие статьи:

3
3
24.11.2017
Акции

«Не кури и будь здоров!»

Советом молодежи «Газпром трансгаз Самара» при поддержке Первичной профсоюзной организации Общества была проведена акция «Не кури и будь здоров!». Мероприятие проводилось с целью призвать сотрудников предприятия, в том числе молодых работников, к здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек.
Читать дальше 17 0