В хоккей играют настоящие мужчины

Команда Чайковского ЛПУМГ- филиала ООО «Газпром трансгаз Чайковский» одержала убедительную победу в финале Чайковской ночной хоккейной лиги над командой «Ермак»!

В воскресенье 18 марта 2018 года в 21.20 состоялась финальная игра Чайковской ночной хоккейной лиги. С первых минут первого периода всем стало ясно, что соперники без боя не сдадутся и на протяжении двадцати минут игроки обеих команд держали болельщиков в напряжении. Когда на табло высветился счёт 2:2, напряжение достигло своего придела. Два раза наша команда сражалась вчетвером, отбивая яростные атаки пятёрки соперников, при этом газовики ещё умудрялись контратаковать! И лишь во втором периоде наши хоккеисты сумели навязать свою игру и обыграли «Ермак» со счётом 4:2.

После финального свистка ликованию болельщиков не было придела. Трибуны просто взорвались овациями болельщиков, радость от победы была на лицах не только игроков, но и у всех, кто пришёл в этот вечер поддержать нашу команду во главе с начальником управления В.А. Левашовым. Мы гордимся, что вместе с нами работают настоящие мужчины, увлекающиеся таким не лёгким видом спорта. Спасибо вам за прекрасную игру и желаем удачи в предстоящей встрече с командой Пермской ночной лиги. Состав команды Чайковского ЛПУМГ: В. Балабанов, А. Сентяков, И. Сергеев, В. Стародубцев, И. Панкратов, А. Третьяков, А. Маринин, А. Шишкин, И. Пиксаев, Ю. Кочкин, О. Ананин, И. Верин, С. Морозов, А. Чикуров, А. Шишканов, А. Федорский, М. Пахомов, В. Перевозчиков, В. Шестаков, С. Третьяков, Д. Арбузов.

Напомним, что участниками Чайковской ночной хоккейной лиги были команды «Водник», «Ермак», Чайковское ЛПУМГ и «Онлайн».