Алтайский марафон

В середине марта члены Первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Алтайское линейное производственное управление магистральных газопроводов» приняли участие в 50-километровом лыжном марафоне. Несмотря на морозную погоду, на лыжню в этот день встали около 1500 спортсменов и жителей края. Старт марафона состоялся в лесном массиве села Черемное. Финишировали участники на лыжной базе "Динамо" в Барнауле. Проходить по трассе необходимо было исключительно в классическом стиле. Каждый 10-й километр марафонской дистанции был оборудован пунктом питания с горячим чаем, а также сервисным центром для помощи лыжникам.

– Мы поддерживаем спортивные инициативы работников филиала. Особенно приятно, когда сотрудники принимают участие в таких масштабных мероприятиях, где нужно показать свою хорошую физическую подготовку и проявить силу воли,– отметила Марина Гришина, Председатель ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Алтайское ЛПУМГ».

Справка:

Профсоюзный комитет ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Алтайское ЛПУМГ» является инициатором культурно-развлекательных и спортивно-оздоровительных мероприятий для членов профсоюза и их семей. 100% работников Алтайского ЛПУМГ являются членами профсоюза.

 

Ксения Румянцева,
ответственная за информационную работу в ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз - Алтайское ЛПУМГ»

Фото с Алтайского марафона (фотография - Ксения Румянцева)

Похожие статьи: