Славная профсоюзная рыбалка

В Ленинградской области состоялся II-ой командный турнир по рыбной ловле (зимней) на призы Первичной профсоюзной организации «Газпром Администрация профсоюз». В соревнованиях, организованных Комиссией Профсоюзного комитета по спортивно-оздоровительной работе (А.С. Мелков, Д.В. Барков), приняли участие 11 команд, представляющих структурные подразделения администрации ПАО «Газпром», филиалы и дочерние общества ПАО «Газпром». В соответствии с Порядком проведения турнира команды были сформированы из 3-х работников, как правило, одного структурного подразделения администрации, филиала или дочернего общества.

После торжественного открытия и поднятия флага ППО «Газпром Администрация профсоюз» была проведена жеребьевка, по результатам которой каждая команда получила номера предварительно размеченных секторов водоема для ловли рыбы на 1-ом, 2-ом и 3-ем этапах соревнования продолжительностью по 2 часа каждый. В соответствии с Порядком проведения турнира каждый член команды имел право пробурить на территории сектора две лунки и использовать снасти с одним крючком или блесной. По истечении времени каждого этапа Оргкомитет объявлял участникам турнира о переходе на новый сектор, определенный жеребьевкой.

В протоколе соревнования судьями были зафиксированы вес рыбы, выловленной каждой командой, а также фамилии рыбаков, поймавших первую и самую крупную рыбу. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

  • I место – команда Департамента 307 (А.Г. Гречко, В.В. Иванченко, О.В. Смирнов - 19 кг. 850 г.)
  • II место – команда АТП ПАО «Газпром» (Н.В. Зайцев, А.С. Лукоянов, А.М. Шендрик - 15 кг. 850 г.)
  • III место – команда Департамента 338 (П.А. Колотовский, Н.Н. Заикин, Р.М. Немцов – 8 кг. 100 г.)

Все призеры были отмечены кубками и медалями. Кроме того Оргкомитет отметил грамотами и призами участников турнира в индивидуальных номинациях:

  • «За первую выловленную рыбу» (2-ая минута) - Н.Д. Нараевский (АТП ПАО «Газпром»)
  • «За самую крупную выловленную рыбу» (1 кг. 350 г.) - В.В. Иванченко (Департамент 307).
Славная профсоюзная рыбалка

Похожие статьи: