Увлекательная игра и атмосфера праздника!

Весьма активным получилось последнее воскресенье февраля в Оздоровительном центре имени А.С.Пушкина, точнее – в его спортивно-развлекательном комплексе. И ничего в удивительного в том не было: здесь 25 февраля состоялся традиционный Открытый турнир по волейболу среди руководящих работников организаций и ведомств Астраханской области на призы ООО «Газпром добыча Астрахань», посвящённый Дню защитника Отечества. Участниками двенадцатого по счёту турнира стали шесть команд – администрация Астраханской области, ООО «Газпром добыча Астрахань», региональное управление ФСБ, УМВД России по Астраханской области, Астраханская таможня и Каспийская флотилия.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Астрахань» по экономике и финансам Александр Гусев. Поздравив всех присутствующих с прошедшим праздником, он пожелал игрокам продемонстрировать всё свое мастерство, обойдясь при этом без травм, а болельщикам – получить от зрелища максимальное удовольствие. Кстати, почти сразу же после этого Александр Иванович вышел на игровую площадку в составе команды Общества, которая в первой игре турнира играла с администрацией Астраханской области.

Команда Общества вдохновенно играла в этот день и уверенно одолела по дороге в финал администрацию АО и Каспийскую флотилию. С другой стороны «сетки» таким же непреклонным курсом двигалась команда регионального УФСБ, превзойдя вначале таможенников, а затем УМВД. В «бронзовом» матче полицейские несколько скрасили горечь предыдущего поражения, обыграв флотских.

«Золотой» поединок ожидалась с большим интересом – ведь в нём сошлись самые частые участники финала, которые, как правило, выкладываются по полной и показывают игровое действо самого высшего мастерства и накала. И ожидания полностью оправдались: соперники бились за мяч в каждой подаче и держали аудиторию в напряжении до последних минут. Команда ООО «Газпром добыча Астрахань» в обеих партиях создала небольшую фору, которую и удержала. Тем самым газовики взяли реванш у «чекистов» за прошлый проигранный финал.

Увлекательная игра и атмосфера праздника!

Похожие статьи: