Турнир сильных мужчин

3 марта в Чайковском во второй раз прошли соревнования по жиму штанги лёжа среди работников ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В этом году соревнования собрали почти полсотни участников из администрации и филиалов Общества, расположенных в Пермском крае и Удмуртской республике. Также к ним присоединились спортсмены, представляющие предприятие «Газпром бытовые системы».

На церемонии открытия соревнований тяжелоатлетов-газовиков приветствовал заместитель генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Андрей Носырев. Он поблагодарил организаторов и идейных вдохновителей мероприятия – Объединённую первичную профсоюзную организацию Общества и молодёжную организацию предприятия, а также пожелал успехов спортсменам:

– Эти соревнования среди работников Общества проводятся во второй раз и, надеюсь, станут традиционными. Как известно, хороший работник – это здоровый работник. И особенно приятно, если он при этом ещё и хороший спортсмен, удачно выступающий на соревнованиях. Сегодня будут выявлены сильнейшие из вас, но все вы уже стали победителями – у вас есть любимое увлечение, возможность серьёзно заниматься спортом. Желаю всем удачи!

По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали:

  • Альберт Низамов (Можгинское ЛПУМГ),
  • Дмитрий Путилин (администрация),
  • Александр Гудков (АО «Газпром бытовые системы»),
  • Андрей Глухов (администрация),
  • Андрей Кошкин (СКЗ),
  • Сергей Набродов (СКЗ).

Максимальный вес штанги, который удалось «пожать» спортсменам во время соревнований, составил 180 кг.

 

Александр Шилов

Турнир сильных мужчин

Похожие статьи: