Караститы «Газпром трансгаз Ставрополь» привезли медали из Минеральных Вод

Пятнадцать медалей завоевали воспитанники спортклуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» на открытом региональном первенстве по карате (WKF), посвященном памяти Героя России А.Н. Скрябина.

На турнир в Минеральные Воды приехали сильнейшие каратисты региона. Соревнования проводились в нескольких возрастных группах и весовых категориях. Каратисты Общества выиграли на Кавминводах 3 золотых, 2 серебряных и 9 бронзовых медалей. На верхнюю ступень пьедестала поднимались Тамирлан Макиев (10–11 лет, до 34 кг), Сергей Каныгин (12–13 лет, до 36 кг) и Данила Мащенко (14–15 лет, свыше 60 кг). Второе место на турнире заняли Анатолий Анашкин (10–11 лет, до 38 кг) и Владислав Чернов (14–15 лет, свыше 60 кг). Бронзовыми призерами стали Александр Смоляков, Тимофей Мальцев, Глеб Бондаренко, Данил Гайдаенко, Иван Калиниченко, Михаил Гордиенко, Андрей Сибирцов, Алина Попова и Алина Анашкина.

На этой неделе сильнейшие каратисты клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» сражаются на чемпионате России по сетокан карате-до, по результатам которого будет сформирована сборная страны для участия в международных соревнованиях сезона.

Николай ЧЕРНОВ,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Каратисты спортклуба "Сетокан трансгаз Ставрополь" на первенстве в Минеральных Водах