Ставропольсике газовики обыграли всех на турнире в Волгограде

Двумя победами пополнилась спортивная копилка ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Футболисты и волейболисты предприятия стали лучшими на корпоративном турнире в Волгограде.

Соревнования дочерних обществ ПАО «Газпром» Юга России проходили в Волгограде в конце сентября. В турнирах по мини-футболу и волейболу принимали участие мужские коллективы из ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ООО «Газпром добыча Краснодар», ООО «Газпром трансгаз Волгоград», ООО «Газпром трансгаз Махачкала», ООО «Газпром добыча Астрахань» и ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Игры проходили по круговой системе. В соревнованиях по волейболу представители Общества последовательно одолели соперников из Махачкалы, Краснодара и Волгограда, не уступив при этом ни сета. За команду выступали работники УТТиСТ, Георгиевского и Зензелинского ЛПУМГ. Особенно ярко заявил о себе на состязаниях либеро команды Максим Сильвестров, обеспечивший качественный прием всех атакующих действий соперника.

В состав футбольной дружины ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» вошли газовики Астраханского, Камыш-Бурунского, Светлоградского ЛПУМГ, Управления технологического транспорта и специальной техники (УТТиСТ), Инженерно-технического центра и Службы корпоративной защиты (СКЗ). Все матчи, в которых участвовали спортсмены Общества, завершились разгромным счетом в пользу ставропольцев. Сначала они обыграли коллег из Волгограда (12:0). Во втором туре работникам предприятия проиграли астраханцы (4:1), а в решающем матче – краснодарцы (4:1). Отличились на соревнованиях Арсен Афашагов (СКЗ), Вазген Мосиян (Светлоградское ЛПУМГ) и Рутен Хамицев (УТТиСТ).

За победу на турнире спортсменов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» наградили кубками и медалями.

Николай ЧЕРНОВ,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Футбольный матч

Похожие статьи: