Соревновались от души, потому и результаты хороши

В прошедшие выходные в Центральном отделе Кавказского отряда охраны Южного межрегионального управления состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья». В этом году в состязаниях принимали участие 5 замечательных семей.

Командам были предложены занимательные конкурсы с элементами бега, владения мячом, прыжками и прочими физическими упражнениями. Не обошлось и без перетягивания каната. Участники смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать семейный командный дух.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, воле к победе. Смотря на таких активных родителей, становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. А среди детей можно было узнать и наших постоянных участников творческих конкурсов, что еще раз подтверждает широко известную фразу «талантливые люди, талантливы во всем».

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. По итогам всех конкурсов спортивное жюри единогласно пришло к мнению – в этот раз победила дружба!

Праздник удался на славу! Молодцы и дети, и их родители. Все команды получили грамоты за участие, а маленькие спортсмены приятные призы.
И участники, и зрители и даже организаторы соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений, что дает желание развивать такую замечательную традицию во всех подразделениях отряда.

Пимченко Вадим, старший охранник, Кавказский отряд охраны

Похожие статьи: