Рационализаторская работа уполномоченных по охране труда на Парабельской промплощадке

12 ноября цеховой комитет Парабельской промплощадки первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов» улучшил санитарно – бытовые условия членов профсоюза.

Уполномоченный по охране труда Константин Зуев, электромонтер электроводоснабжения и Денис Чирков, ответственный за работу уполномоченных по охране труда, электромонтер участка технологической связи, подготовили рационализаторское предложение на подключение завесы тепловой, приобретенной цеховым комитетом в холе зимнего сада. В зимнее время она будет поддерживать оптимальную температуру воздуха для оранжереи, а так же выполнять дополнительную функцию обогрева фойе.

В оранжерее находится более 50 сортов различных комнатных растений, которые радуют глаз, как работников, так и гостей нашего предприятия, - говорит Лариса Ишкова, электромонтер участка ТС, председатель цехового комитета Парабельской промплощадки.

 

На титульном фото: Константин Зуев, электромонтер ЭВС, уполномоченный по ОТ, Денис Чирков, ответственный за работу уполномоченных по ОТ, электромонтер уТС.

 

Лариса Ишкова,
ответственный за информационную работу, председатель ЦПО Парабельской ПП ППО
«Газпром трансгаз Томск профсоюз – Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов»

На фото: завеса тепловая обогревает зимний сад (фото Лариса Ишкова)

Похожие статьи: