Качество в творчестве

Всемирный день качества – очень актуальный праздник. Это день за право покупать качественные товары, получать качественные услуги, образование и медицинскую помощь, жить в качественно построенных домах и дышать экологически чистым, качественным воздухом!

Уровень запросов наших потребителей всё время растёт. Сейчас времена изменились. И если раньше, образно говоря, доярка из совхоза «Луч коммунизма» не предъявляла претензий к комплексному обеду в санатории «Ромашка», то сегодня – эта же самая колхозница пишет разгромные отзывы о прошедшем отдыхе в Египте, сокрушаясь маленькому выбору (всего 10 видов) сырной нарезки на завтраке. А всё почему? Потому что растёт качество, причём не только товаров и услуг, но и покупателей. Мы стали избалованными, а значит, производители обязаны с этим считаться. Жёсткая конкуренция и возможность свободного выбора оказывают большое влияние на производителей, заставляя их думать о качестве.

В рамках проведения в ПАО «Газпром» Года качества в октябре первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Управление технологического транспорта и специальной техники» был объявлен конкурс среди подразделений/сотрудников филиала на лучший плакат, поделку. 8 ноября после проведения викторины «Всемирный день качества» председатель Профсоюза филиала Светлана Самойлова подарила книги о городе Томске сотрудникам лучших работ.

 

Татьяна Гребнева,
заместитель председателя ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз –
Управление технологического транспорта и специальной техники»

Председатель Профсоюза филиала Светлана Самойлова и участники конкурса (фотографии Татьяны Гребневой)

Похожие статьи: