Приморское ЛПУМГ приняло участие в благотворительной акции «Дерево добра»

Профактив Приморского ЛПУ совместно с Советом молодежи филиала 20 июня 2018 года провели благотворительную акцию «Дерево Добра и подарили подписку на 17 журналов и газет воспитанникам детских домов г. Уссурийска и г. Владивостока, а также Дому-интернату для ветеранов г. Владивостока на второе полугодие 2018 года.

«Участие в благотворительной акции «Дерево добра» - это возможность подарить частичку своего тепла тем, кто особенно нуждается в нашей помощи и поддержке. Благодаря ей, ребятишки детских домов и ветераны Приморского края смогут читать газеты и журналы, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного. Смогут развивать свои творческие способности и заполнять досуг» – подчеркнул и.о. директора филиала Евгений Бутяев.


На фото: газовики участвуют в благотворительной акции (фотография Сергея Ким)

В клиентских залах отделений почтовой связи установлены «Деревья добра», на которых размещены доставочные карточки. В них указано издание, его стоимость и наименование детского дома или дома престарелых. Любой желающий может просто взять карточку, самостоятельно выбрать социальное учреждение и оформить подписку, тем самым порадовав какого-либо ребенка или пожилого человека.


На фото: газовики участвуют в благотворительной акции (фотография Сергея Ким)

«Хочется выразить огромную благодарность работникам Приморскому ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Томск». Мы впервые обратились к ним с приглашением принять участие в акции и не ожидали получить такой огромный отклик. Эта акция, во-первых, нужна социально мало защищённым категориям населения: детям, нашим старшим землякам, инвалидам. Во-вторых, это помощь почте в проведении подписки. И третье - поддержка средств массовой информации. Спасибо что газовики сделали окружающий мир чуточку добрее!» - поблагодарила Виктория Моисеенко, заместитель начальника Уссурийского почтамта


На фото: газовики участвуют в благотворительной акции (фотография Сергея Ким)

Справка:
Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Приморское ЛПУМГ» одним из направлений своей работы ставит проведение мероприятий, направленных на развитие проведение благотворительных акций и мероприятий, направленных на развитие детей. ППО объединяет в своих рядах 100% работников.

Заворотынская Ирина,
ответственный за информационную работу ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Приморского ЛПУМГ».

Похожие статьи: