Праздничный улов

Ко Дню народного единства Первичной профсоюзной организацией «Газпром Администрация профсоюз» был проведен турнир по рыбной ловле среди работников Администрации ПАО «Газпром» и ряда дочерних обществ.

Соревнования по рыбной ловле имеют богатую историю в первичке. Но нынешние – знаковые. Впервые они прошли не в Подмосковье, а в Ленинградской области и собрали не только работников Газпрома, но и членов их семей и даже детей. Символично, что приз за первую выловленную рыбу (на второй минуте соревнований) получил один из организаторов турнира – сопредседатель Комиссии по спортивно-оздоровительной работе Профкома Александр Сергеевич Мелков.

В командном зачете первенствовала команда Департамента 307 (Александр Гречко, Сергей Зайцев, Виктор Гильфанов). Общий улов составил 13 кг. 850 г. На втором месте команда Департамента 310 (Андрей Симонов, Булат Гарипов, Андрей Каехтин (замена - Владимир Иванченко). Третьей стала команда Департамента 336 (Павел Белоцерковский, Антон Лебенков, Иван Кондратьев).

В личном зачете с общим весом выловленной рыбы почти в 8 кг. первенствовал Александр Гречко (Департамент 307). Второе место с уловом в 7 кг 150 г. у Булата Гарипова (Департамент 307). Третье с уловом в 5 кг. 400 г. – у Антона Молявка (Служба корпоративной защиты). Также получили призы Сергей Зайцев (за самую крупную выловленную рыбу – 1 кг 880 г.) и Булат Гарипов (за наибольшее количество выловленной рыбы – 9 штук).

Соревнования, несмотря на достаточно холодную погоду и дождь, прошли в теплой дружеской обстановке. Непогода не помешала выловить почти 75 кг рыбы.

Праздничный улов

Похожие статьи: