Благоустройство – дело благородное и необходимое

Сотрудники Мокроусского ЛПУМГ ежегодно встречают весну во всеоружии. Предприятие является бессменным лидером в вопросе благоустройства и содержания производственных территорий среди предприятий «Газпром трансгаз Саратов». Свою социальную ответственность здесь подтверждают реальными делами.

- Благоустройство территории нашего предприятия, улиц, на которых проживают работники, детских площадок - дело нужное, интересное, благородное. Объединенные одной идеей, мы сплачиваемся как коллектив. Создание цветочных клумб, креативных композиций - это не только необходимость украсить территорию, но и инициатива, творчество и фантазия. Хочется отметить, что в этом году все наши службы постарались на славу, - отметил Вячеслав Амельченко, начальник Мокроусского ЛПУМГ.

Благодаря стараниям коллективов служб, уже удалось преобразить производственные площадки и привнести в них частичку домашнего уюта и хорошего настроения. В преддверии Дня Победы благоустроили воинское захоронение и прилегающую к нему зону на старом кладбище р.п. Мокроус. На вопрос, почему они решили ухаживать за братской могилой, сотрудники ЛПУМГ ответили коротко: «Это наш долг!».

В ходе благоустройства родника в с. Семеновка был установлен указатель, поручни на ступенях, убраны сухая трава и мусор. Очистить берега Еруслана от мусора будет призвана очередная экологическая акция газовиков «Чистый берег». Постоянные ее участники – работники ЛПУМГ - не на словах, а на деле любят и ценят природу и подтверждают лидерство не только в работе и спорте, но и в общественно-полезном труде.

Благоустройство – дело благородное и необходимое

Похожие статьи:

25.05.2018
Социальная политика

Партнерские программы

Членам «Газпром профсоюза» оформить полис страхования имущества удобно, а в СОГАЗе – еще и выгодно. 
Читать дальше 4 0