И снова озарит таланты «Факел»!

В ООО «Газпром добыча Астрахань» стартовал Первый тур Корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», в котором участвует свыше 200 сотрудников компании и членов их семей. Традиционно этот конкурсный этап проходит в Обществе в течение трёх дней.

Открылся первый тур 16 мая яркой творческой выставкой. В кафе театральной части АЦГ-1 было представлено более 100 работ в номинации изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и художественное фото. Продолжилось торжество на сцене – грандиозным парадом участников Первого тура Корпоративного фестиваля «Факел», после которого состоялись конкурсные выступления юных и взрослых артистов.

Оценивало творчество работников Общества и членов их семей опытное жюри, в состав которого вошли представители руководства Общества, а также заслуженные артисты Астрахани и известные астраханские писатели, художники, хореографы, под председательством заместителя генерального директора ООО «Газпром добыча Астрахань» Игоря Баранова. Народные и эстрадные песни, джаз, современные и классические танцы, игра на музыкальных инструментах, художественные произведения – вот неполный перечень того, что представили взрослые и юные участники в течение двух конкурсных дней.

В заключительный день творческого марафона высокопрофессиональное жюри объявит те двенадцать лучших номеров, которые будут отобраны для представления Общества «Газпром добыча Астрахань» в зональном туре «Факела» в ноябре этого года в г. Казань.

И снова озарит таланты «Факел»!

Похожие статьи: