Познаем родные просторы

1 июля 2017 г. первичной профсоюзной организацией ООО «Газпром проектирование» Тюменского филиала организована и проведена первая увлекательная прогулка на теплоходе «Тюмень-2» по реке Туре для работников филиала и членов их семей. В ходе которой участники любовались красивой набережной, строящимся аквапарком и живописными берегами родной реки.

-Данное мероприятие было приурочено ко дню молодежи и праздник удался! Очень повезло с погодой, светило солнышко и у всех было отличное настроение. Дети играли на палубе, пускали мыльные пузыри, танцевали на детской дискотеке. Все путешествие прошло в веселой и непринужденной обстановке – сообщила председатель первичной профсоюзной организации Тюменского филиала Ошева Дарья Владимировна.

-У нас замечательный дружный коллектив и очень здорово, что профсоюз дал возможность собраться и пообщаться вне работы. Несомненно, это сплачивает коллектив и укрепляет корпоративную культуру нашей организации - поделилась начальник сектора сантехнического отдела Тюменского филиала Виктория Викторовна Бубнова.

-Мероприятие удалось на славу! Дочь очень ждала эту поездку на теплоходе. Погода как по заказу порадовала, выдался теплый и солнечный денек. Неформальное общение с коллегами располагало к душевным беседам, детишки играли и танцевали, в итоге 3 часа пролетели незаметно. Спасибо профсоюзу, за то что получили массу позитивных впечатлений от прогулки! - рассказала инженер 1й категории архитектурно-строительного отдела Екатерина Владимировна Козлова.

-Всегда рад возможности провести время с дочерью, а когда это происходит в атмосфере хорошо организованного праздника, удовольствие получаешь вдвойне – поделился своими впечатлениями начальник сектора генплана Александр Владимирович Шешуков.