Пополнение в рядах физкультурников

ГТО в Обществе «Газпром трансгаз Саратов» сдают третий год подряд. Однако если в 2016-м году это был тестовый вариант, то в прошлом – на старты вышли более 1000 работников общества. ГТО-2018 проходит под знаком «работы над ошибками» - нормативы комплекса сдают либо те, кто в силу разных причин не сдавал комплекс ранее или те, кто хочет улучшить свой результат.

Казалось бы, большинство физически активных, спортивных работников ООО «Газпром трансгаз Саратов» уже прошли испытания ГТО, многие из них получили значки и можно было бы сделать паузу, но цифры все равно впечатляют. Несмотря на то, что некоторые филиалы запланировали сдачу нормативов на конец года, уже сейчас количество физкультурников перевалило за четыре сотни. Это очень яркий показатель того, что комплекс ГТО для наших работников не стал разовой акцией. 

Комментарии участников:

Дмитрий Самгин, председатель ППО Учебно-производственного центра.

«Для большинства наших сотрудников аббревиатура ГТО до октября 2018 года была знакома лишь по стихотворению Самуила Маршака и советской кинохронике. И вот 19 сотрудников УПЦ попробовали свои силы и сдали нормативы. И уверяю вас, никто из них об этом не пожалел».

Виктор Рябов, председатель ППО УТТиСТ.

«В прошлом году мы провели колоссальную работу. Каждый третий работник ООО «Газпром трансгаз Саратов», сдавший нормативы был работником УТТиСТ. На этот раз мы собрали всех оставшихся «неохваченных» и добавили к ним тех, кто стремился пересдать. Как итог – еще 53 человека теперь готовы к труду и обороне.

Дмитрий Трофимов, председатель ППО Мокроусского ЛПУМГ.

Огромное спасибо нашим работникам, поддержавшим инициативу массово сдать нормативы второй год подряд. 182 работника, начиная от простых рабочих до главного инженера и начальника филиала поучаствовали в этом спортивном празднике. 30 золотых, 21 серебряных, 23 бронзовых - всего 74 значка – прекрасный итог работы, проводимой в Мокроусском ЛПУМГ спортивно-оздоровительной работы.

Пополнение в рядах физкультурников

Похожие статьи: