Открытие спортивного комплекса "Газпром-детям"

16 февраля в городе Комсомольске-на-Амуре в результате переговоров активистов первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз − Амурское линейное производственного управление магистральных газопроводов» с руководством нового физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром - детям» состоялась дружеская встреча волейболистов.

Спортсмены Амурского филиала первые зашли на спортивную площадку нового спорткомплекса. Физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Вокзальной включает в себя: 25-ти метровый бассейн на 6 дорожек, многофункциональный зал для игровых видов спорта, тренажерный зал и зал для аэробной нагрузки, залы для фитнеса, душевые, раздевалки, тренерские, кафе.

Комплекс построен в рамках программы "Газпром - детям". 16 февраля 2018 года, в прямой трансляции центрального телевидения, состоялась церемония открытия четырех спортивных комплексов построенных Газпромом по этой программе в населенных пунктах России: городах Комсомольске-на-Амуре и Курске, в поселках Суземка Брянской области и Кантемировка Воронежской области.

Программа «Газпром - детям» не одноразовая акция, мы видим, как она реализуется на территориях присутствия подразделений Газпрома, это еще одно подтверждение долгосрочной социальной политики проводимой ПАО «Газпром» в интересах населения регионов - констатировал Михаил Санин, начальник участка Газораспределительной станции и капитан волейбольной команды Амурского филиала.

 

Олеся Коновалова,
ответственный за информационную работу Амурского филиала ООО «Газпром трансгаз Томск»

Команды Амурского филиала и ДЮСШОР 1 в новом спортивном комплексе "Газпром-детям" (Фотография Алексея Сычева)

Похожие статьи: