Осенние игры ΧΧ Спартакиады Общества «Газпром трансгаз Москва»

Осенние игры XX юбилейной Спартакиады среди работников Общества «Газпром трансгаз Москва» открылись состязаниями в легкой атлетике и волейболе.

Со 2 по 5 октября в спортивном комплексе «Юность» г. Климовска проходили волейбольные встречи газовиков из 22 филиалов и администрации Общества. Небольшой фоторепортаж о матчах второго дня из зала УСЦ «Юность» будут представлены вашему вниманию в фотогалерее (на фото команды Администрации, «Острогожское ЛПУМГ», «Брянское ЛПУМГ», «Истьинское ЛПУМГ», «Донское ЛПУМГ» и УТТиСТ).

Судя по всему, победы «Донского ЛПУМГ» в 20-ой Спартакиаде Общества войдут в историю их спортивных достижений. Команды этого филиала крепко держатся в тройке лидеров. Кроме того, в этом году волейболисты «Донского ЛПУМГ» не только подтвердили свой высокий уровень подготовки, но и обыграли сильнейшего противника, многократного чемпиона в этом виде спорта – команду «Елецкого ЛПУМГ». Наши искренние поздравления спортсменам!

По итогам матчей победные места распределились следующим образом:

  • «Донское ЛПУМГ» - 1 место
  • «Елецкое ЛПУМГ» - 2 место
  • «Брянское ЛПУМГ» - 3 место.

Спортсмены из Брянска также продемонстрировали отличную подготовку, не только не дав подняться на пьедестал команде волейболистов из «Острогожского ЛПУМГ» (4 место), но и опередив легкоатлетов из всех филиалов, заявленных на участие.

Забеги на 800 метров среди мужчин проходили там же, на стадионе города Климовска. В результате 1 место у команды «Брянское ЛПУМГ» (Резепов Никита), 2 место заняла команда «Истьинское ЛПУМГ» (Сидоров Денис), а на 3 месте – «Донское ЛПУМГ» (Макарова Анастасия)

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших высоких и красивых побед!

 

Объединенная первичная профсоюзная организация

«Газпром трансгаз Москва профсоюз»

Осенние игры ΧΧ Спартакиады Общества «Газпром трансгаз Москва»

Похожие статьи: