«А ну-ка, парни!»

23 февраля в честь самого мужественного праздника в году на республиканском стадионе имени Е. Исинбаевой состоялись спортивные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия «А ну-ка, парни!».

Организатором состязаний, проводимых с целью популяризации стрелкового спорта, пропаганды здорового образа жизни и активного проведения досуга, выступила Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз». На огневой рубеж вышла не только мужская половина, но и женщины коллектива ООО «Газпром трансгаз Махачкала». В меткости и стрелковом мастерстве соревновались свыше 50 сотрудников Общества из 11 подразделений.

Участники демонстрировали навыки владения пневматическим оружием в личном зачете. По условиям соревнований стрелкам предстояло поразить неподвижную мишень на расстоянии 10 метров из положения «сидя». Всего им отводилось 8 пуль: на 3 пробных выстрела и 5 зачетных.

Праздничное спортивное мероприятие завершилось торжественным вручением грамот и дипломов участникам и призерам соревнований.

«А ну-ка, парни!»

Похожие статьи: