«Нас объединяет футбол»

1 апреля 2017 года завершился один из зрелищных видов спартакиады трудовых коллективов Гелиевого завода Общества «Газпром добыча Оренбург» - соревнования по мини-футболу. В этом году заявки на участие в турнире подали 9 подразделений завода. Среди них были коллективы цехов №№ 1, 2, 3, 4, МЦК, служб: Главного механика, Главного энергетика, Главного прибориста, а также коллектив Заводоуправления. Соревнования проходили во Дворце культуры и спорта «Газовик».

Команды сыграли по круговой системе в двух подгруппах, где были определены места с первого по пятое. Затем команды разыграли в стыковых матчах места с первого по девятое. За 3 место «бились» команды Заводоуправления и цеха №1. В результате упорной борьбы со счетом 1:0 победил коллектив Заводоуправления. За первое место между собой встретились команды Службы главного механика и Службы главного энергетика. Со счетом 3:0 победу одержали футболисты Службы главного механика.

Футболисты всех команд показали грамотный, техничный футбол. Своих коллег активностью, азартом и задором поддержали болельщики. Поздравляем всех победителей турнира. Спасибо участникам за яркую и интересную игру! И пусть следующие соревнования пройдут под девизом: «Нас объединяет футбол».

Нас объединяет футбол!

Похожие статьи: