«Мороз и солнце, день чудесный!»

3 марта 2018 года состоялся выезд на горнолыжный курорт «Красное озеро» в пос. Коробицыно, организованный Молодежным советом при Объединенной первичной профсоюзной организацией ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург профсоюз» совместно с Первичной профсоюзной организацией аппарата управления.

В этом году ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» отмечает свой юбилей – 70 лет со дня основания, поэтому и план работы Молодежного совета больше обычного насыщен новыми, интересными мероприятиями. Благодаря поддержке ОППО ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург профсоюз», 70 сотрудников – членов Профсоюза Общества вместе со своими семьями получили возможность провести свой выходной день в дружной компании, катаясь на лыжах, сноубордах и «ватрушках». Здесь были не только работники Аппарата управления Общества, но и ближайших филиалов – ИТЦ, УМТСиК, УАВР, Северное и Колпинское ЛПУМГ. Принять участие решили не только опытные любители горнолыжного спорта, многие попробовали себя в тот день на склоне впервые. Ограничений по возрасту для участников не было, поэтому многие работники взяли с собой детей. Отличная возможность провести день активно и привить ребенку любовь к спорту!

Помимо возможности посетить горнолыжный курорт с 50%-ой скидкой, предоставленной ОППО ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург профсоюз», участники выезда смогли в полной мере насладиться настоящей русской зимой, воспетой великим русским поэтом и писателем А.С. Пушкиным: «Мороз и солнце, день чудесный!» - именно таким и оказался день 3 марта. Замечательная солнечная погода, не злой, а комфортный для активного отдыха мороз, не заполненные в утреннее время людьми горнолыжные склоны. На курорте «Красное озеро» одни из самых длинных горнолыжных трасс в Ленинградской области: учебный склон, достаточно пологий и комфортный, как для начинающих, так и для опытных лыжников и сноубордистов, протяженностью более 1 км. Помимо этого, есть 2 городка с трамплинами, трассы для слалома и «черные трассы».

В итоге первая поездка на горнолыжный курорт, организованная Молодежным советом и ППО Аппарата управления при поддержке ОППО ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург профсоюз», для многих стала открытием нового курорта, отличной возможностью попробовать себя в зимних видах спорта и по-настоящему полюбить зиму!

«Мороз и солнце, день чудесный!»

Похожие статьи: