Лучшие по ГТО

27 декабря в администрации города Краснодара на церемонии вручения премии «Краснодарский Олимп-2017» отметили лучших спортсменов и тренеров, а также наиболее успешные в области спорта трудовые коллективы уходящего года. Среди лауреатов – ООО «Газпром добыча Краснодар».

Общество удостоилось награды за развитие физической культуры и активное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всего в программе ГТО в этом году приняли участие более 1100 работников компании, 83 из которых получили высший золотой знак отличия. Грамоту от главы города Евгения Первышова, председателя городской Думы Веры Галушко и олимпийской чемпионки Ирины Караваевой приняли Сурен Хубов, заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам, и Геннадий Лазаренко, председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Краснодар профсоюз».

«Для нас важно привлекать работников к занятию спортом, пропагандировать здоровый образ жизни, – комментирует Сурен Хубов. – Уже сегодня мы достигли серьезных результатов: среди всех предприятий, номинированных на премию, у нас в выполнении комплекса ГТО было задействовано наибольшее число участников. Несмотря на такой солидный показатель, планируем в будущем году его увеличить».

Стоит отметить, что столь высокую награду за спортивные достижения наше Общество получает впервые.

 

Алексей Будников
Фото: Александр Старков

Похожие статьи: