Краевой турнир по тяжелой атлетике провели в «Газпром трансгаз Ставрополь»

Региональный турнир по тяжелой атлетике на призы ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» прошел в минувшую субботу во Дворце культуры и спорта газотранспортного предприятия.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из разных городов и населенных пунктов Ставрополья. Более 90 участников 2001 года рождения и моложе определяли сильнейшего в 17 весовых категориях: по восьми – проходили состязания у девушек, девяти – у юношей.

Первое общекомандное место завоевали спортсмены Георгиевского городского округа, второе место – атлеты Изобильненского городского округа, третье место заняла команда города Буденновска.

Воспитанники заведующего спортивным отделом ДКиС ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», тренера по тяжелой атлетике Виктора Бушуева выступали в составе команды Изобильненского городского округа. Трое из них завоевали серебряные медали. В своих весовых категориях призерами стали Максим Бушуев, Александр Фурса и Владимир Усков.