II-й Турнир по волейболу среди работников Общества на призы заместителя генерального директора Общества Хабита Хабитова

В Многофункциональном спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром трансгаз Махачкала» 12-13 мая прошел II-й Турнир по волейболу среди работников Общества на призы заместителя генерального директора Общества Хабита Хабитова, организованный Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» и администрацией МСОКа.

Перед началом соревнований участников турнира и собравшихся поприветствовали: председатель Профсоюзной организации Руманият Насрутдинова и заместитель генерального директора Общества Хабит Хабитов.

- Стремление к здоровому образу жизни и укрепление дружественных отношений среди работников, сплочение и мотивация на достижение общей цели и создание благоприятной атмосферы в коллективе – эти задачи успешно решаются на предприятии и находят активную поддержку у руководства. К тому же команды-участницы турнира, десятилетиями объединяющие в своем составе работников, являются настоящей гордостью для коллег и хорошим примером приверженности к здоровому образу жизни для всех остальных.

Турнир проходил два дня. В первый день в умении владения мячом и командной игре состязались представительницы прекрасной половины человечества – активная поддержка болельщиков и азарт игроков добавляли происходящему на волейбольной площадке действу красок и зрелищности. Игра была грациозной и по-женски мягкой. 

Во второй день, когда на волейбольной площадке сошлись мужчины, царила совсем другая атмосфера – мощная и зрелищная игра захватывала внимание болельщиков с первых мгновений. Азарт болельщиков и игроков, свистки судей и сотни глаз, неотрывно следящих за перелетающим над сеткой мячом – в зале кипели по-настоящему нешуточные страсти.

По итогам соревнований среди женщин:

  • 1 место заняла команда Управления материально-технического снабжения «УМТСК»,
  • 2 место -Сборная команда «Центр»,
  • 3 место досталось команде «МСОК», состоящей из работниц Многофункционального спортивно-оздоровительного центра.

Победительницам за 1 место были вручены медали и Кубок, а также денежные призы за 2 и 3 места. Отдельного поощрительного приза «За волю к победе» удостоена команда «Каспий» Избербашского ЛПУМГ.

По итогам соревнований среди мужчин:

  • 1 место по праву завоевала команда «Сулак» – признанные лидеры и призеры многих волейбольных турниров Общества.
  • 2 место – команда «Факел»,
  • 3 место - сборная СКЗ.

Лучшим игроком II-го Турнира по волейболу стал Хайбула Шапиев, водитель УТТСТ, представлявший сборную команду работников администрации Общества «Факел».

Все призеры получили медали, памятные дипломы и ценные призы. А чемпионы увезли в Кизилюртовское ЛПУ МГ переходящий Кубок победителя II-го Турнира по волейболу среди работников Общества на призы заместителя генерального директора Общества Хабита Хабитова. Команды подарили болельщикам незабываемые впечатления и удовольствие от игры, турнир был организован и проведен на самом высоком уровне, а культура и приверженность к здоровому образу жизни среди работников Общества объединяет с каждым годом все больше и больше активных и спортивных людей, что дает уверенность: самые громкие победы, завоевания и награды – впереди.

Похожие статьи: