«Газпром трансгаз Ставрополь» – призер городского смотра-конкурса по охране труда

Призером городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда стало ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

В этом году конкурс провели уже в тринадцатый раз. В нем традиционно принимают участие организации, промышленные предприятия и социальные учреждения, расположенные на территории города Ставрополя. В 2017-м за победу в смотре-конкурсе сражались 69 организаций.

По словам организаторов, мероприятие проводится для выявления и распространения передового опыта в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности в краевом центре, вовлечения руководителей и специалистов в активную работу по созданию здоровых и безопасных условий труда.

ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – неоднократный победитель конкурса. Из года в год предприятие демонстрирует высокие показатели деятельности в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности не только в городе и регионе, но и на территории всего юга России. В этом году газотранспортное предприятие удостоено второго места в номинации «Лучшая организация по охране труда производственной сферы». Представители Общества получили дипломы, подписанные главой администрации города Ставрополя Андреем Джатдоевым.

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Диплом ООО "Газпром трансгаз Ставрополь"

Похожие статьи: