По итогам III Всероссийской дистанционной олимпиады «Измерительные приборы»

Работник Заволжского ЛПУМГ- филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» приборист группы метрологии службы автоматизации и метрологического обеспечения Николай Мудров принял участие во III Всероссийской дистанционной олимпиаде «Линия знаний: Измерительные приборы», которая проводилась информационно-методическим центром «Линия знаний» г. Самаре с 15 января 2018 г. по 20 февраля 2018 г.

Цель конкурса - повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала, дальнейшего совершенствования своей профессиональной компетентности, повышение престижности профессий и специальностей. В нем приняло участие более трехсот человек. Организаторы проверяли способности участников в совершенствовании умений эффективного решения профессиональных задач, развитии профессионального мышления, проектирования своей деятельности и конструктивного анализа ошибок, а также профессиональной ориентации и общих компетенций. Мероприятие проводилось в три этапа: прием заявок на участие, тематические задания и подведение итогов. Выполнив 20 заданий, содержание которых соответствовало Федеральным государственным образовательным стандартам в области применения измерительных приборов на предприятиях, в системе деятельности КИПиА.

Николай Мудров справился заданием, набрал 22 баллов из 25 возможных и награжден дипломом II степени. В этой олимпиаде Николая помогла большой опыт работы контрольно-измерительными приборами и как никогда ему пригодились знания в применении в филиале средства измерения. Поздравил Николая Ильича с успешным прохождением конкурсных заданий начальник службы автоматизации и метрологического обеспечения Николай Захаров. Он пожелал продолжать совершать своё профессиональное мастерство и передавать опыт молодому поколению в системе КИПиА и успешного выступления дальнейшей в олимпиаде и, конечно же, победы.

 

Председатель ППО Заволжского ЛПУМГ
Семёнова Ю.А.

Документы и приложения: 
Диплом.pdf

Похожие статьи: