Дальние стали первыми!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Традиционно всенародное голосование проходит в нашей стране в выходной день. Однако не все отдыхают в воскресенье. Производственный процесс на объектах ООО «Газпром добыча Уренгой» осуществляется круглосуточно, а вахтовый персонал дальних газовых промыслов и вовсе не имеет возможности проголосовать в Новом Уренгое. Для реализации избирательного права газодобытчиков, трудящихся удаленно от города организовано досрочное голосование.

Сегодня на шести газовых промыслах Общества работают выездные территориальные избирательные комиссии. На ГП-9, ГП-10, ГКП-11, ГП-12 и ГП-13 голосование проводит территориальная избирательная комиссия Пуровского района, на ГП-16 работают их коллеги из Надымского района. Члены избирательных комиссий начали проводить процедуру досрочного голосования с 7 утра для того, чтобы успели проголосовать те, кто заступает на смену в 8.00. После дневной смены голосует ночная. В течение дня на дальних газовых промыслах планируют проголосовать более 800 сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой».

17 марта 2018 года состоится досрочное голосование на ГП-15.

 

Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча Уренгой»

Голосует вахтовый персонал

Похожие статьи:

3
3
07.03.2018
Общество

В «Газпром трансгаз Самара» прошли встречи с ветеранами

В Административно-диспетчерском корпусе "Газпром трансгаз Самара" состоялась итоговая встреча пенсионеров с руководством Общества. В течение месяца подобные мероприятия прошли в филиалах и подразделениях предприятия. Генеральный директор Владимир Субботин и председатель Первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Самара профсоюз» Валерий Шевалье объехали с визитами всю территорию деятельности и неформально пообщались с теми, кто работал на предприятии.
Читать дальше 17 0