Бассейн – отличный способ совместить приятное с полезным!

Бассейн – это один из самых простых и приятных способов в любое время года получить хорошую порцию бодрости и вернуть телу тонус, тем самым укрепить иммунитет.

Согласно регламенту расходования денежных средств первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Управление технологического транспорта и специальной техники» сотрудникам – членам профсоюза, посещающим бассейн в течение 2017 года, возмещались денежные средства в размере 50% от стоимости абонемента. По итогам года был произведён возврат денежных средств на общую сумму более 68 тысяч рублей.

– Я очень люблю плавать, поэтому несколько раз в неделю посещаю бассейн. Это ещё и полезно для здоровья. Приятным моментом стало то, что часть затрат мне возместил профсоюз, - говорит Яна Сычёва, техник по учёту УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Томск».

 

Справка:

В 2017 году силами ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – УТТиСТ» для сотрудников, детей и внуков членов Профсоюза было проведено более 90 физкультурно-оздоровительных мероприятий.

 

Татьяна Гребнева,
заместитель председателя ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – УТТиСТ»

Похожие статьи: