Активный отдых в кругу самых близких

В Казымском ЛПУМГ прошло мероприятие «Папа, мама, я – веселая семья», посвященное Году семьи в Обществе «Газпром трансгаз Югорск». В конкурсе принимали участие семьи работников подразделения. На свежем воздухе участники соревновались в шести конкурсах. Бег - для сплочения, интеллектуальный конкурс, «футбольный дартс» и другие. В честь чемпионата мира по футболу тема главной игры планеты была ключевой в каждом из конкурсов.

Семьи показали прекрасные результаты. По истечении каждого из этапов команды получали специальные «лайки». На протяжении всего мероприятия чувствовалась теплая, уютная атмосфера настоящего семейного праздника. Активный отдых в кругу близких людей был по душе каждому из присутствующих. Футбольная тематика понравилась как взрослому составу участников, так и подрастающему поколению.

Трепетным моментом стала церемония награждения. Самой творческой семьей оказалась семья Смирновых: они представили оригинальную визитную карточку. В номинации «спортивная семья» не было равных семьи Ильиных, показавших лучшее время в эстафете. Семья Джангулашвили блеснула своими знаниями и завоевала звание самой интеллектуальной семьи. Каждая семья была награждена памятными дипломами и ценными подарками. По истечении конкурсной программы семьи участников и группы поддержки были приглашены на праздничный обед.

Выражаем благодарность за помощь в организации семейного праздника цеховую профсоюзную организацию и администрацию Казымского ЛПУМГ.

 

Андрей Стенников, методист КСК Казымского ЛПУМГ
Фото Сергея Федорова, Натальи Пожидаевой

Призы получили самая творческая, самая спортивная и самая интеллектуальная семьи

Похожие статьи: