Встреча гостей из профсоюза Уссурийского локомотиворемонтного завода

19 июня в качестве обмена опытом на базу Приморского линейно - производственного управления магистральных газопроводов приезжали гости из профсоюзной организации Уссурийского локомотиворемонтного завода в составе трех человек – это председатель профсоюзной организации Уссурийского локомотиворемонтного завода Коляда Евгений Викторович, заместитель председателя Наталенко Максим Валерьевич и специалист по организационной работе профсоюза железнодорожников Гринева Наталья Владимировна.

На фото с лева на право: инструктор по физкультуре и спорту ППО Приморского ЛПУМГ Зайченко Константин, специалист по организационной работе ППО УЛРЗ Гринева Наталья, заместитель председателя ППО УЛРЗ Наталенко Максим, председатель совета молодежи ППО Приморского ЛПУМГ Максимов Александр, председатель ППО УЛРЗ Коляда Евгений, председатель ППО Приморского ЛПУМГ Ткачук Роман (фотография Сергея Ким)

Встреча проходила в теплой и дружественной обстановке. Сначала гости прошли инструктаж по охране труда и промышленной безопасности.

На фото: инженер по ОТ и ПБ Деревянко Анастасия проводит инструктаж по ОТ и ПБ (фотография Сергея Ким)

После проведения инструктажа гостей провели в актовый зал, где была организованна встреча с руководством филиала и профсоюзным активом, после чего был показан фото и видеоматериал о профсоюзной деятельности филиала, обсуждались вопросы по коллективному договору и о профсоюзной деятельности.

На фото: главный инженер Бутяев Евгений, инженер по ОТ и ПБ Деревянко Анастасия и гости из ППО УЛРЗ, актовый зал (фотография Сергея Ким)

На фото: класс технической учебы председатель совета молодежи Максимов Александр демонстрирует макеты производственных площадок гостям из ППО УЛРЗ (фотография Сергея Ким)

Гостей провели по производственно-бытовым помещениям, показали комнату отдыха, спортзал, музыкальную студию и класс технической учебы. Коллеги из профсоюза уссурийского локомотиворемонтного завода выразили огромную благодарность в организации экскурсии по филиалу, а также остались под большим впечатлением о том, как работает и ведёт свою деятельность профсоюзная организация Газпром трансгаз Томск профсоюз.

На фото: информационный уголок и место для отдыха (фотография Сергея Ким)

Справка:
Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Приморское ЛПУМГ» одним из приоритетных направлений деятельности ставит социальную поддержку членов профсоюза.

Ткачук Роман,
председатель ППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз – Приморского ЛПУМГ».