Всероссийская дистанционная олимпиада «Нефть и газ»

Работники Заволжского ЛПУМГ-филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» специалист по охране труда 1 категории Сорокин Алексей, инженер по организации и нормированию труда 2 категории Семенова Юлия, инженер – программист Ефимов Максим, инженер – электроник Семенов Дмитрий, приборист 6 разряда группы метрологии службы АиМО Мудров Николай (организатор конкурса) приняли участие во III Всероссийской дистанционной олимпиаде «Нефть и газ», которая проводилась информационно-методическим центром «Линия знаний» г. Самаре с 29 октября 2018 г. по 11 декабря 2018 г.

Цель конкурса - повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала, дальнейшего совершенствования своей профессиональной компетентности. Количество участников, принявших участие в мероприятии 167 участников из 11 региона Российской Федерации. Организаторы проверяли способности участников в совершенствовании умений эффективного решения профессиональных задач, развитии профессионального мышления, проектирования своей деятельности и конструктивного анализа ошибок, а также профессиональной ориентации и общих компетенций. Мероприятие проводилось в три этапа: прием заявок на участие, тематические задания и подведение итогов. Выполнив 20 заданий, содержание которых соответствовало Федеральным государственным образовательным стандартам в области Охрана труда в нефтегазовой отрасли.

Победители выявлялись по результатам проверки ответов на задания и количества набранных баллов. Баллы выставлялись по итогам ответов на все вопросы. Алексей Сорокин, Юлия Семенова, Максим Ефимов, Дмитрий Семенов, Николай Мудров справились заданием, набрали 25 балла из 25 возможных и награждены дипломами I степени. За организацию и проведение олимпиаду по «Нефть и газ» заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности Валерий Уткин и приборист 6 разряда группы метрологии службы АиМО Николай Мудров награждены Благодарностью от оргкомитета олимпиады «Линия знаний»: «Нефть и газ» от главного редактора П.В. Ковбеца. В этой олимпиаде им помог знание Федеральные государственные образовательные стандарты в области охрана труда в нефтегазовой отрасли.

Большой опыт работы и участие в предыдущей и текущей олимпиаде как никогда им пригодились. Поздравляем Алексея Сорокина, Юлию Семенову, Максима Ефимова, Дмитрия Семенова, Николая Мудрова с достойными результатами, желаем им продолжать совершать свое профессиональное мастерство, успешного выступления дальнейшей в олимпиаде и, конечно же, победы. Заместитель начальника Заволжского ЛПУМГ-филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Яков Малинин и заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности - руководитель группы Валерий Уткин поздравили с успешным прохождением конкурсных заданий, передавать опыт молодому поколению.

 

Автор статьи: Мудров Н.И. Заволжское ЛПУМГ
ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Соавтор: Семенов Ю.А. председатель ППО Заволжского ЛПУМГ
ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

На фото: (Слева направо) Сорокин А.П., Ефимов М.А., Семенов Д.А., Уткин В.В., Семенова Ю.А., Мудров Н.И.

Похожие статьи: