Волейболисты «Газпром трансгаз Ставрополь» – вторые на первенстве профсоюзов

Юные волейболисты ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» завоевали серебряные награды на первенстве профсоюзов России в Анапе.

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2001–2002 г.р. В турнире, который на черноморском побережье проводится уже более пятнадцати лет, участвуют спортсмены с разных регионов Российской Федерации. Представители Общества, занимающиеся волейболом в секции Дворца культуры и спорта пос. Рыздвяного, приехали в Анапу в пятый раз благодаря поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Ставрополь профсоюз», управления технологического транспорта и специальной техники и Ставропольского линейного производственного управления магистральных газопроводов.

Финальный поединок со сборной Карелии завершился в пользу северян. Но в каждом сете шла упорная борьба, в итоге «золото» от «серебра» отделили всего несколько очков. Став вторыми, юные спортсмены ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» повторили в Анапе успех трехлетней давности: в 2015-м команда Общества также завершила выступление на турнире на второй строчке пьедестала почета.

Николай ЧЕРНОВ,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

Волейбольная команды ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" на турнире в Анапе

Похожие статьи: