В Южном управлении охраны определен лучший «информационщик» 2016 года

08 июня 2017 г. в Объединенной первичной профсоюзной организации Южного межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» подведены итоги информационной работы за 2016 г.

Общая картина развития данного направления деятельности по сравнению с прошлым годом существенно не изменилась. Наиболее хорошо информационная работа по-прежнему поставлена в Первичной профсоюзной организации (ППО) Краснодарского и Дагестанского отрядов охраны, а вот ППО Астраханского, Кавказского и особенно Волгоградского отрядов охраны значительно снизили свои позиции (на 50, 40 и 77(!) процентов соответственно). Информационная работа ППО Ростовского отряда охраны осталась на уровне 2015 г. На фоне снижения информационной активности в большинстве ППО особенно приятен резкий и качественный скачок в ППО администрации Филиала (7 статей в 2016 г. относительно 1 статьи в 2015 г.).

Всего за 2016 г. подано 119 статей, опубликовано из которых в корпоративном издании Филиала «Южный дозор» и сайте «Газпром профсоюза» 100. Авторов стало больше на 12 %, и значительно изменился их состав. В 2015 г. мы наблюдали повышение качества представляемой информации, а вот прошлый год показал обратный результат – большинство статей не соответствуют предъявляемым требованиям написания информационного материала, имеют низкую информативность, в связи с чем отправляются на доработку и, как следствие, теряют свою актуальность.

Наиболее активным «информационщиком» 2016 г. оказался Медведев Вадим, охранник Анапского отдела охраны (Краснодарский отряд охраны), у него за год опубликовано 14 работ из 18 направленных. Наиболее близко подобраться к лидеру удалось нашему постоянному информационному работнику Ибрагимову Магомедтагиру, психологу 1 категории Дагестанского отряда охраны (9 работ).

Выражаем огромную благодарность председателям ППО, а так же всем авторам за хорошую и интересную работу. Искренне верим, что в 2017 г. качество представляемого материала возрастет в разы.

Желаем всем только хороших новостей!

Похожие статьи: