В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» подвели итоги конкурса «Юный художник»

1 декабря в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялась церемония награждения участников конкурса детских рисунков «Юный художник», организованного Службой по связям с общественностью и СМИ совместно с Объединенной первичной профсоюзной организацией Общества в рамках предстоящего празднования 25-летия со дня образования ПАО «Газпром».

Над своими рисунками дети работников предприятия трудились в течение месяца и представили на суд компетентного жюри яркие, теплые и трогательные картины на разную тематику. В рисунках на производственную тему присутствовали газовики в рабочей форме, тяжелая техника, прокладывающая путь новому газопроводу, мама, готовящая у плиты любимые блюда детей на газе, который Газпром поставляет в дома людей. Свободная тема позволила детям проявить фантазию и красочно изобразить заснеженные вершины дагестанских гор, цветущие поля, согретые южным солнцем, строгие натюрморты с фруктами и кувшином, волшебного гуся и многое другое. Любовь к изобразительному искусству исходила от каждой работы.

Оценивала рисунки старший преподаватель Дагестанского художественного училища им. Джемала Наталья Савельева, выступившая в качестве эксперта и члена жюри конкурса. Всем юным художникам, принимавшим участие в конкурсе, Председатель объединенной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» Руманият Насрутдинова в торжественной обстановке вручила дипломы и поощрительные призы под бурные аплодисменты родителей и работников предприятия.

Рисунки победителей конкурса отправятся в Москву и будут выставлены в Государственном Кремлевском Дворце на выставке, посвященной 25-летию ПАО «Газпром», которая состоится в феврале 2018 года.

 

Наталия Курбанова

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» подвели итоги конкурса «Юный художник»

Похожие статьи: