Профсоюзная амплитуда

С каждым годом город Калининград удивляет своих жителей огромными темпами развития, привлечения людей к своей жизни, открытием новых возможностей для проведения досуга людей. Совсем недавно в городе был представлен новый формат развлечений - спортивно-развлекательный центр «Амплитуда». Узнав об этом представители ППО филиала ООО«Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Калининградское ЛПУМГ решили порадовать газовиков и организовали посещение для детей сотрудников предприятия.

«Подобные мероприятия проходят уже не первый раз и очень популярны среди наших сотрудников» - рассказывает председатель ППО филиала Теплов Алексей. Поход оказался настоящим праздником, а для некоторых и испытанием. Самому маленькому участнику едва исполнилось 3 года. Юных спортсменов ждала 250 метровая батутная арена, где целый час можно было прыгать, скакать, бегать по стенам под пристальным вниманием опытного тренера. А затем час посещения скалодрома, общей площадью 300 кв.метров и высотой стенок 7 метров, уникальной детской лазательной зоны.

Центр спроектирован для обеспечения максимальной безопасности при прыжках на батуте. Во избежание получения травм у каждого ребенка была страховка и ознакомление с основными правилами безопасности. Современные дети практически не представляют свою жизнь без интернета, оторвать их от планшета или смартфона бывает порой очень непросто. А уж заинтересовать чем-то, не связанным со Всемирной паутиной, и вовсе не каждому под силу. Но прыжки на профессиональных батутах и оборудованные для скалолазания стены не оставили нас равнодушными.

 

Савина Светлана – инженер 2 категории по ООС Калининградского ЛПУМГ

Профсоюзная амплитуда

Похожие статьи: