«В маме должно быть всё: доброта, креативность, душевность и, самое главное, ответственность!»

25 ноября в Культурно-спортивном центре-филиале Общества прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. За пять минут до начала концерта зрительный зал КСЦ уже был полностью заполнен гостями. Встретить предстоящий праздник вместе с газовиками пришли молодые мамы, бабушки и даже совсем юные девочки, которые появились на концерте в сопровождении своих пап.

Поздравить собравшихся с важным событием приехал заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктор Путинцев. «Мама – это самый важный человек в жизни каждого из нас, - отметил Виктор Евгеньевич. – Я от всей души хочу поблагодарить вас, мамы, за ту нежность, ласку, заботу и терпение, которые вы дарите своим детям. И пусть ваши чада приносят вам только радость и счастье».

Свою частичку радостного настроения подарили зрителям и творческие коллективы ООО «Газпром трансгаз Чайковский». Концертная программа «Разговор со счастьем», которую они подготовили специально для этого праздника, была пропитана добротой, нежностью и ощущением ни с чем несравнимого счастья материнства. Душевные песни, красивые танцы, трогательные стихи и весёлое видео с участием детей подарили зрителям море положительных эмоций. После мероприятия они делились друг с другом своими впечатлениями и честно признавались, что, глядя на юных артистов, вспоминали своё детство.

Гостями мероприятия стали не только чайковцы, но и жители близлежащих городов, специально приехавшие в КСЦ на праздничный концерт. Так, в числе зрителей была и семья заместителя начальника управления по производству Воткинского ЛПУМГ- филиала предприятия Александра Старухина. Его супруга Ирина Сергеевна призналась, что они очень любят посещать мероприятия Культурно-спортивного центра, и состоявшийся праздник в честь Дня матери оставил у неё самые приятные эмоции: «Выступления детей всегда вызывают радость и восторг. Но сегодня нас покорили и взрослые артисты, так тепло и искренне представившие свои номера». Будучи многодетной мамой, Ирина Старухина поделилась своим секретом счастливого материнства: «В маме должно быть всё: доброта, креативность, душевность и, самое главное, ответственность. Несмотря на все возникающие в жизни трудности, могу с уверенностью сказать, что дети – это настоящее счастье!»

 

Анна Сентякова

Концертная программа ко Дню матери "Разговор со счастьем"

Похожие статьи: