В ООО «Газпром добыча Уренгой» избран председатель Совета молодых ученых и специалистов

5 сентября состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) ООО «Газпром добыча Уренгой», на которой подвели итоги работы за прошлый год и выбрали председателя Совета на следующие два года. Открыл конференцию заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Чубукин: «Приятно отметить, что в этом зале сейчас находятся самые активные молодые специалисты Общества «Газпром добыча Уренгой», которые участвуют в научной и рационализаторской деятельности, спортивной и социальной жизни нашей компании». Также он отметил, что СМУС курирует такие значимые проекты, как «Газпром-классы», «Будущее вместе», «Экологические и трудовые отряды».

О деятельности Совета за 2016 год отчитался председатель Совета молодых ученых и специалистов Илья Иванов. По итогам общего голосования работа Совета за прошлый год единогласно признана удовлетворительной. Далее на собрании были оглашены итоги рейтинга молодежного актива «Призма». Он позволил выявить самых активных и инициативных в молодежной среде. Согласно персональному рейтингу 14 молодых сотрудников были удостоены благодарностей и денежных вознаграждений, 7 получили сертификаты участника Корпоративной программы жилищного обеспечения ПАО «Газпром». Победитель рейтинга – Инженер по организации и нормированию труда Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) Общества Анна Сергеева получила благодарность, денежное вознаграждение и сертификат на зарубежную туристическую путевку.

В заключительной части собрания большинством голосов председателем Совета молодых ученых и специалистов до 2018 года был переизбран Илья Иванов, инженер отдела технологического мониторинга объектов обустройства ачимовских отложений Инженерно-технического центра ООО «Газпром добыча Уренгой», Член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа. Вновь выбранный председатель поблагодарил делегатов конференции за оказанное доверие и подтвердил свою готовность трудиться на благо Общества.

 

Справка:

Одним из перспективных направлений управления персоналом в Обществе «Газпром добыча Уренгой» является организация работы с молодежью, в рамках которой созданы оптимальные условия по адаптации молодых специалистов на рабочем месте, формированию корпоративного сознания, организаторских навыков и потребности профессионального роста. При содействии Администрации Общества и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой Профсоюз» на предприятии успешно ведет работу Совет молодых ученых и специалистов.

 

Служба по связям с общественностью и СМИ

ООО «Газпром добыча Уренгой»

В ООО «Газпром добыча Уренгой» избран председатель Совета молодых ученых и специалистов

Похожие статьи: