Гонка героев «Газпром трансгаз Москва» 2017

Всем известно, что для молодых и активных людей нет ничего невозможного. 19 августа 2017 члены СМУиС филиалов ООО «Газпром трансгаз Москва» в очередной раз подтвердили этот факт. Принять участие в «Гонке героев 2017» в поселке Алабино молодым работникам Общества не помешали ни ранний подъем, ни расстояние, ни тридцатиградусная жара!

Своими впечатлениями с коллегами поделилась Татьяна Фролова, инженер КИП и А филиала «Белоусовское ЛПУМГ»:

«Команда для гонки подобралась что надо! Боевой дух и слаженность действий на протяжении всей игры не покидали наш отряд из 10-ти человек. Дистанция «Гонки героев» представляет собой десятикилометровую трассу с большим количеством препятствий (порядка 50), но в день нашего старта ее сократили на 2 км в связи с проведением военных учений по соседству. Но и тех испытаний, которые нам остались, мало не показалось – мы преодолевали болота, стены, колючую проволоку, рвы и самое главное, собственный страх.

Еще раз отмечу, атмосфера в команде была необыкновенной, несмотря на то, что мы толком друг с другом раньше не были знакомы – все поддерживали и подбадривали друг друга советом и шутками, мы держались как одно целое. В полной мере вся слаженность команды проявилась в последнем испытании «Эверест». На этом этапе необходимо было всей командой забраться на скользкую высоченную гору при помощи каната и силы собственных рук. Ребята по очереди штурмовали гору, помогая забраться идущим за ними следом. Честно говоря, на «Эверест» ребята меня просто затянули на канате, так как сил, в отличие от хорошего настроения, уже почти не оставалось!

В итоге мы дружно преодолели дистанцию и финишировали. Каждый участник нашей команды получил на память заветный медальон «Гонка героев 2017».

В завершение спортивного праздника, всех участников мероприятия пригласили на обед, приготовленный на полевой кухне. За столом у нас была прекрасная возможность поделиться впечатлениями и эмоциями, обсудить наш «марш-бросок» и прекрасно провести время в кругу коллег!

Все члены нашей команды выражают большую благодарность Первичной профсоюзной организации филиала «Белоусовское ЛПУМГ» за возможность участия в таком ярком спортивном мероприятии и очень надеются, что проведение «Гонки героев» станет доброй традицией для молодых работников ООО «Газпром трансгаз Москва».

 

По материалам ППО филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ»

Гонка героев «Газпром трансгаз Москва» 2017

Похожие статьи: